Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Саратовская обл., Воскресенский р-он, с. Воскресенское, ул. Шеина, 34
 Мы в VKМы в OK

тел.: +7 (84568) 2-24-64
e-mail: adm-voskres@yandex.ru




08.02.2021
Министерство экономического развития области сообщает, что 17-18 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок Сетей.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетей - прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы ( Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения Польша, Китай и другие).

Немаловажной особенностью NEVA BUYERS WEEK является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдет в красивейшем городле России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программе предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.

Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ - Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ). Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-портала Retail.ru и других.

За более подробной информацией обращаться: тел. 8-812-327-49-18

Количество показов: 81

Дата изменения: 10.02.2021 00:42:15