Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Саратовская обл., Воскресенский р-он, с. Воскресенское, ул. Шеина, 34
 Мы в VKМы в OK

тел.: +7 (84568) 2-24-64
e-mail: adm-voskres@yandex.ru




11.10.2018
Совещание с предпринимателями района
       10 октября текущего года в здании администрации Воскресенского муниципального района состоялось совещание с предпринимателями района, НМК «Фонд микрокредитования Саратовской области» и АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области».
       В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы о программах льготной финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, действующих в Фонде микрокредитования, Гарантийном фонде. В частности, предприниматели теперь могут рассчитывать на пониженные процентные ставки 8,0-9,5% годовых по займам, в том числе, с участием Гарантийного фонда для залогового обеспечения сделки, также были освещены условия и порядок предоставления субъектам малого предпринимательства поручительств по банковским кредитам и гарантиям, предоставлены ответы на все актуальные вопросы, поступившие от представителей малого бизнеса района.
       Узнать подробности о деятельности Некоммерческой микрофинансовой организации «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» можно на сайте http://www.fmco.ru, АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» — на сайте http://www.saratovgarantfond.ru

Количество показов: 306

Дата изменения: 12.10.2018 12:37:16