Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Саратовская обл., Воскресенский р-он, с. Воскресенское, ул. Шеина, 34
 Мы в VKМы в OK

тел.: +7 (84568) 2-24-64
e-mail: adm-voskres@yandex.ru

8 июня 2024 года состоится Молодежный день

28.03.2024
8 июня 2024 года состоится Молодежный день

В рамках XXVII Петербургского международного экономического форума (КВЦ «Экспофорум») 8 июня 2024 года состоится Молодежный день. 
Повестка мероприятия охватывает все сферы самореализации молодого поколения, меры поддержки бизнеса, развитие профессиональных сообществ молодежи, международные научные и технологические проекты, туризм, экологию и многое другое. 
В целях создания и функционирования в рамках форума действенного механизма взаимодействия молодежного сообщества, способствующего обеспечению эффективных деловых коммуникаций и плодотворного диалога молодежи с представителями власти и экспертами мирового уровня, Оргкомитетом принято решение об аккредитации участников Молодежного дня без регистрационного взноса.
Предлагаем в срок до 1 апреля 2024 года направить Ваши предложения по кандидатурам участников, включая кандидатуры спикеров и модераторов сессий деловой программы Молодежного дня в адрес комитета. Обращаем внимание, что транспортное обслуживание и размещение участников Молодежного дня осуществляется за счет средств командирующей стороны. 
Регистрационная форма на Молодежный день https://reg.forumspb.com/ru/registration/mmef