Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
https://www.instagram.com/admvoskres/ Саратовская обл., Воскресенский р-он, с. Воскресенское, ул. Шеина, 34
noroot.png  vk_parketservice.jpg2719593278.jpg


 тел.: +7 (84568) 2-24-64
e-mail: adm-voskres@yandex.ru

https://www.instagram.com/admvoskres/ https://www.instagram.com/admvoskres/ https://www.instagram.com/admvoskres/ https://www.instagram.com/admvoskres/ https://www.instagram.com/admvoskres/


п/п

ФИО

депутата

Дни приема

Часы

приема

Место проведения приема

1.

Апполонова Татьяна Николаевна

 

последняя пятница месяца

с 15 – 17 ч.

малый зал администрации Воскресенского МР (по согласованию)

2.

Яськова Ирина Викторовна

последний понедельник месяца

с 14 – 16 ч

 

малый зал администрации Воскресенского МР (по согласованию)

3.

Колесова Лариса Николаевна

последний четверг месяца

с 13-15 ч.

малый зал администрации Воскресенского МР (по согласованию)

4.

Михеев Михаил Николаевич 

 

последний четверг месяца

с 14 – 16 ч

малый зал администрации Воскресенского МР (по согласованию)

5.

Кусакина Елена Николаевна

последний понедельник месяца

с 14 – 16 ч

малый зал администрации Воскресенского МР (по согласованию)

6.

Матвеев Дмитрий Юрьевич

 

последний четверг месяца

с 15 – 17 ч.

здание администрации с. Елшанка

7.

Емельянов Алексей Викторович

 

последняя пятница месяца

с 11 – 12 ч.

с. Елшанка, ул. Почтовая д. 20

8.

Казаков Владимир Валентинович

1-ая пятница месяца

с 11 – 12 ч.

СДК с. Коммуна

9.

Петров Александр Васильевич

2-ая пятница  месяца

с 15 – 16 ч.

здание администрации с. Елшанка

10.

Ульянова Людмила Александровна

каждый вторник месяца

с 11 – 12 ч.

СДК с Андреевка

11.

Морозова Ирина Николаевна

4-я среда месяца

 

с 14 – 15 ч.

 

Здание школы с. Кошели (по согласованию)

12.

Ераносян Алберт Робертович

2-ая среда месяца

с 12 - 13 ч.

 

с. Студеновка

Здание клуба (по согласованию)

13.

Гайтукаев Шарпудин  Шавалович

2 -ой четверг месяца

с 9 – 11 ч.

с. Студеновка

Здание конторы ИП КФХ Гайтукаев Ш.Ш

14.

Шаталов Владимир Митрофонович 

последняя пятница месяца

с 15 – 16 ч.

здание администрации с. Букатовка

15.

Егорушкин Иван Николаевич

последняя пятница месяца

с 15 – 17 ч.

здание администрации с. Медяниково

"SIDEBAR_240_400", "NOINDEX" => "N", "CACHE_TYPE" => "A", "CACHE_TIME" => "0", "COMPONENT_TEMPLATE" => "text", "QUANTITY" => "1", "COMPOSITE_FRAME_MODE" => "A", "COMPOSITE_FRAME_TYPE" => "AUTO" ), false );false ); ?> <$APPLICATION->IncludeComponent( "bitrix:advertising.banner", "text", array( "TYPE" => "-", "QUANTITY" => "2", "NOINDEX" => "N", "CACHE_TYPE" => "A", "CACHE_TIME" => "0", "COMPONENT_TEMPLATE" => "text", "COMPOSITE_FRAME_MODE" => "A", "COMPOSITE_FRAME_TYPE" => "AUTO" ), false );false ); ?>